Home वाराणसी वाराणसी में मफलर का फंदा बनाकर युवक ने की आत्महत्या, परिजनों में कोहराम

वाराणसी में मफलर का फंदा बनाकर युवक ने की आत्महत्या, परिजनों में कोहराम

by Bhadaini Mirror
0 comments

वाराणसी,भदैनी मिरर। तुलाचक गांव में रविवार सुबह 22 वर्षीय युवक का धरण के सहारे लटकता शव मिलने से परिजनों में कोहराम मच गया. सूचना पर पहुंची वाराणसी कमिश्नरेट (Varanasi Police Commissionerate) की लोहता पुलिस (Lohta police) ने जाँच शुरू कर दी है, शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.

Ad Image
Ad Image

जानकारी के अनुसार लोहता के तुलाचक गांव निवासी विकास कुमार (22) रोज की भांति शनिवार की रात खाना खाने के बाद वह अपने खपड़ैल के मकान में गया और अपने कमरे में धरण के सहारे मफलर का फंदा बनाकर झूल गया. सुबह जब परिजन जगे तो फंदे के सहारे लटकता देख रोने-धोने लगे. आसपास के लोग इकठ्ठा हो गए और इसकी सूचना पुलिस को दी. मौके पहुंची पुलिस ने पंचायतनामा भरकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पुलिस ने विकास के कमरे को खंगाला लेकिन कोई सुसाइड नोट नहीं मिला.

Ad Image
Ad Image

मौके पर पहुंची लोहता पुलिस ने फोरेंसिक टीम को बुलवाकर साक्ष्य संकलन करवाया। प्रभारी निरीक्षक प्रवीण सिंह ने बताया कि मृतक तीन भाइयों में दूसरे नंबर का था. युवक ने फांसी क्यों लगाई इसकी जांच की जा रही है, पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्यवाही की जाएगी.

Ad Image
Ad Image
Ad Image
Social Share

You may also like

Leave a Comment