Movie prime
Ad

वाराणसी: पोखरे में मिला महिला का शव, शिनाख्त में जुटी पुलिस

Ad

 
वाराणसी: पोखरे में मिला महिला का शव, शिनाख्त में जुटी पुलिस
WhatsApp Group Join Now
Ad

Ad

वाराणसी, भदैनी मिरर। करधना गांव (मिर्जामुराद) में सोमवार सुबह पोखरे में महिला का शव मिलने से हड़कंप मच गया. पुलिस को सूचना मिलते ही एसीपी से लेकर स्थानीय थाने की फोर्स मौके पर पहुंची. फिलहाल महिला की शिनाख्त नहीं हो पाई है.

जानकारी के अनुसार करधना गांव स्थित पोखरे में गांव के ही कुछ लोग मछली मारने गए थे. मछली मारते समय उनका ध्यान पोखरे के बीचों बीच पड़े शव पर गया. यह देख वह शोर मचाने लगे. शोर सुनकर आसपास के लोग इकट्ठा हो गए. ग्रामीणों ने इसकी सूचना मिर्जामुराद पुलिस को दी. सूचना पर मौके पर पहुंचे थाना प्रभारी सुधीर त्रिपाठी ने ग्रामीणों की मदद से शव को पानी से बाहर निकलवाया. सूचना मिलते ही एडीसीपी गोमती जोन आकाश पटेल, एसीपी राजातालाब अजय श्रीवास्तव व फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंचकर जांच पड़ताल की.

Ad
Ad

शिनाख्त की कोशिश जारी

चौकी प्रभारी करधना रोहित दुबे ने बताया कि शव की शिनाख्त नही हो पाई है. महिला की उम्र लगभग 28 वर्ष के आसपास है. ग्रामीणों ने शव की शिनाख्त नहीं की है. जिले के थानों के साथ आसपास के जिलों से महिला के गुमशुदगी की जानकारी ली जा रही है.

Ad
Ad
Ad

Ad

FROM AROUND THE WEB