Movie prime
Ad

वाराणसी: ट्रक खड़ा कर उतरते ही तेज रफ्तार वाहन ने ले ली चालक की जान

मिर्जामुराद में नेशनल हाइवे पर हुआ हादसा, फतेहपुर के भागेलपुर का रहनेवाला था गणेश पाल

Ad

 
aCCident
WhatsApp Group Join Now

Ad

दुर्घटना के बाद प्रयागराज की ओर भाग निकला वाहन

मिर्जामुराद, भदैनी मिरर। मिर्जामुराद थाना क्षेत्र के बिहड़ा गांव के समीप नेशनल हाईवे पर सोमवार की देर रात ट्रक चालक अपनी गाड़ी खड़ी कर जैसे ही नीचे उतरा तभी वाराणसी से प्रयागराज की तरफ जा रहे वाहन ने इतना जबर्दस्त धक्का मारा कि उसकी मौके पर ही मौत हो गई। इसके साथ ही दुर्घटना करनेवाला चालक वाहन लेकर भाग निकला।

Ad
Ad
Ad

जानकारी के अनुसार फतेहपुर जिले के भागेलपुर का निवासी ट्रक चालक गणेश पाल (47) वाराणसी से प्रयागराज की तरफ जा रहा था। किसी कारण से वह ट्रक बिहड़ा गांव के समीप हाईवे पर खड़ा किया। जैसे ही उतरा तभी वाहन उसे जोरदार धक्का मारते निकल गई। खून से लथपथ हालत में चालक रोड पर जा गिरा और उसकी मौके पर ही मौत हो गई। राहगीरों की सूचना पर पहुंची ने पुलिस ने उसके पास से बरामद कागजात के आधार पर उसकी पहचान की और परिवारवालों को फोन से सूचित किया।

Ad

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मंगलवार को परिवार वाले पहुंच गये। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। दुर्घटना करनेवाले वाहन की पहचान के लिए सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं। 

Ad