वाराणसी: कैंट पुलिस ने सेक्स रैकेट का किया भंडाफोड़, संचालिका सहित दो महिला व ग्राहक गिरफ्तार
कैंट थाना क्षेत्र में चल रहे अवैध वेश्यावृत्ति के अड्डे पर पुलिस की छापेमारी, भारी मात्रा में कंडोम और शराब बरामद, मुख्य पुरुष संचालक फरार
वाराणसी, भदैनी मिरर। कैंट थाना क्षेत्र के खजुरी आज़ाद नगर इलाके में पुलिस ने एक सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया। सूचना पर एसीपी कैंट नितिन तनेजा सहित पुलिस टीम ने मौके पर छापेमारी की।
पुलिस के अनुसार, मकान में चल रहे अवैध वेश्यावृत्ति के अड्डे पर पुलिस ने महिला संचालिका और एक युवक को गिरफ्तार किया। वहीं, एक पुरुष ग्राहक और संचालिका का पुरुष सहयोगी भी पुलिस के हाथ लगे।



पुलिस को देख एक अन्य युवती जो ग्राहक के साथ कमरे में थी उसने खुद को अंदर से बंद कर लिया। काफी मशक्कत के बाद पुलिस ने दरवाजा तोड़कर उन्हें बाहर निकाला।
मौके से भारी मात्रा में कंडोम और शराब और बीयर की बोतलें बरामद की गई। पुलिस ने घटनास्थल से साक्ष्य संकलन कर आगे की जांच शुरू कर दी है।

हालांकि, सूत्रों के मुताबिक इस सेक्स रैकेट का मुख्य पुरुष संचालक मौके से फरार हो गया है। उसकी तलाश जारी है।
एसीपी कैंट ने बताया कि कमिश्नरेट पुलिस की सख्ती के बावजूद मनबढ़ अपराधी इस तरह की अवैध गतिविधियों को अंजाम देने की कोशिश कर रहे हैं।
