सरकार ध्यान नहीं दे रही है बार कौंसिल आफ उत्तर प्रदेश विधानसभा घेराव का प्रस्ताव करे पारित, वरिष्ठ अधिवक्ता ने लिखा खत


Feb 28, 2025, 15:46 IST


वाराणसी, भदैनी मिरर। अधिवक्ता संशोधन बिल 2025 के संशोधन को लेकर प्रदेश के अधिवक्ताओं में काफी आक्रोश है. प्रदेश भर में हड़ताल के बाद अब बार कौंसिल आफ उत्तर प्रदेश के सदस्य वरिष्ठ अधिवक्ता हरिशंकर सिंह ने बार कौंसिल आफ उत्तर प्रदेश के अध्यक्ष और उपाध्यक्ष को पत्र लिखा है.

हरिशंकर सिंह ने कहा है कि बार कौंसिल आफ उत्तर प्रदेश के निर्देश पर पूरे यूपी में हड़ताल हुआ लेकिन सरकार ध्यान नहीं दे रही है.

उन्होंने कहा कि वर्तमान परिस्थित की जरूरत है कि बार कौंसिल आफ उत्तर प्रदेश एक तिथि तय करें जिससे सबसे बड़े प्रदेश के सभी 75 जिलों और तहसील के अधिवक्ता लखनऊ पहुंचे और विधानसभा घेराव करें.



