Movie prime
PMC_Hospital

कहीं पुष्पवर्षा तो कहीं ढोल नगाड़े...काशी में PM मोदी का हुआ ग्रैंड वेलकम, 3km रोड शो के दौरान हाथ हिलाते हुए किया लोगों का अभिवादन

Ad

 
PM Modi
WhatsApp Group Join Now

Ad

वाराणसी, भदैनी मिरर। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी गुरुवार को अपने संसदीय क्षेत्र वाराणसी पहुंचे है, लालबहादुर शास्त्री  एयरपोर्ट पर राज्यपाल आनंदीबेन पटेल और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने पीएम मोदी की अगवानी की। एयरपोर्ट से वे हेलिकॉप्टर से पुलिस लाइन पहुंचे, यहां से ताज होटल तक उन्होंने तीन किलोमीटर लंबा रोड शो किया। इस दौरान हजारों की संख्या में लोग सड़क किनारे खड़े होकर उनका स्वागत करते रहे। कहीं फूल बरसाए गए, कहीं शंखनाद हुआ कर गर्मजोशी से उनका वेलकम किया गया।

Ad
Ad

PM Modi

रोड शो में दिखा जबरदस्त उत्साह

उत्साहित भीड़ को देखकर पीएम मोदी ने ड्राइवर से गाड़ी को पब्लिक के करीब ले जाने को भी कहा। कचहरी गोलघर चौराहे से गुजरते समय प्रधानमंत्री का काफिला धीमा हुआ तो लोगों ने पुष्पवर्षा करते रहे। एसपीजी की कड़ी सुरक्षा के बीच पीएम मोदी हाथ जोड़कर लोगों का अभिवादन करते नजर आए। शहर में जगह-जगह सांस्कृतिक कार्यक्रमों का आयोजन किया गया और हर-हर महादेव के जयघोष से पूरा वातावरण गूंज उठा।

Ad

PM Modi

इसके बाद पीएम का काफिला होटल ताज पहुंचा, यहां उन्होंने मॉरीशस के प्रधानमंत्री डॉ. नवीनचंद्र रामगुलाम से भेंट की। दोनों नेताओं के बीच ताज होटल में द्विपक्षीय वार्ता शुरू हो चुकी है, जिसमें दोनों देशों के वरिष्ठ अधिकारी भी मौजूद हैं। इस बैठक में आपसी सहयोग के विभिन्न पहलुओं पर चर्चा होगी।

Ad

PM Modi