Movie prime

वाराणसी जिला जेल से रिहा हुए बनारस वाले मिश्रा जी, समर्थकों ने गर्मजोशी से किया स्वागत

Ad

Ad
 
वाराणसी जिला जेल से रिहा हुए बनारस वाले मिश्रा जी, समर्थकों ने गर्मजोशी से किया स्वागत
WhatsApp Group Join Now
Ad

वाराणसी,भदैनी मिरर। सोशल मीडिया पर बनारस वाले मिश्रा जी के नाम से मशहूर हरीश मिश्रा मंगलवार सुबह ही जिला कारागार से रिहा हो गए. जिले में विपक्ष की बुलंद आवाज माने जाने वाले हरीश मिश्रा के समर्थक सुबह ही जिला कारागार पहुंच गए. समर्थकों ने उन्हें संविधान की पुस्तक भेंट कर फूल-माला से लाद दिया. ब्राह्मणों ने मंत्रोच्चार से उनका स्वागत किया. इस दौरान समर्थकों ने केंद्र की मोदी और राज्य की योगी सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की.

Ad

सोशल मीडिया पर बधाई की बाढ़

जेल से रिहाई के बाद हरीश मिश्रा ने अपने सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर लिखा कि "लो हम फिर आ गए". उसके बाद उनके समर्थकों ने बधाई देनी शुरु कर दी. किसी ने विपक्ष की बुलंद आवाज बताई तो किसी ने जेल भेजे जाने को लोकतंत्र की हत्या कही. किसी ने कहा कि सरकार कर ही क्या सकती है, विरोध करने वालों को जेल ही भेज सकती है.

Ad

ज्वाइंट सीपी से दर्ज करवाया था विरोध

इंडिया गठबंधन ने नेताओं ने सोमवार को जिला मुख्यालय पहुंचकर ज्वाइंट सीपी से मुलाकात की. आरोप लगाया कि शांति भंग की आशंका में सिगरा पुलिस ने हरीश मिश्रा को अरेस्ट किया, लेकिन कार्यपालक मजिस्ट्रेट/एसीपी सारनाथ ने हरीश मिश्रा के जमानत पत्र पर बिना सुनवाई और बिना किसी आदेश के अवैध रुप से जेल भेज दिया. नेताओं ने चेताया था कि यदि हरीश मिश्रा की रिहाई नहीं होती है तो हम आंदोलन को बाध्य होंगे. फिर देखा जाएगा कि सरकार का विरोध करने वाले कितने लोगों को यह जेल भेज सकते है.

Ad
वाराणसी जिला जेल से रिहा हुए बनारस वाले मिश्रा जी, समर्थकों ने गर्मजोशी से किया स्वागत
Ad

Ad