Movie prime
Ad

Mirzapur वेबसीरीज के कालीन भईया बनना पड़ा भारी, वाराणसी पुलिस ने सिखा दिया पुलिसिया पाठ...

Ad

 
WhatsApp Group Join Now
Ad

Ad

वाराणसी, भदैनी मिरर। मिर्जापुर वेबसीरीज के माफिया कालीन भईया का खुमार युवाओं के सिर चढ़कर बोल रहा है. यही वजह से है उसके तीसरे सीजन का युवाओं को बेसब्री से इंतजार था. मंगलवार को काशी हिंदू विश्वविद्यालय (BHU) मुख्यद्वार पर कालीन भईया के स्टाइल में एक युवक को वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर डालना भारी पड़ गया.

Ad

 सार्वजनिक स्थान पर भौकालबाजी और धूम्रपान का वीडियो जैसे ही अफसरों के नजर में गया, कार्रवाई के निर्देश दिए. जिसके बाद लंका पुलिस को जानकारी मिली बीएचयू चौकी प्रभारी शिवाकर मिश्रा ने वीडियो में दिख रहे कालीन भईया और उनके अंगरक्षकों की तलाश शुरु कर दी. जिसके बाद वेबसरीज मिर्जापुर के थीम सॉन्ग (धुन) पर उसी स्टाइल में सार्वजनिक स्थान पर धूम्रपान करते हुए तथा एक वाहन में अपने दोनो पैरो बोर्ड पर रखकर मालवीय प्रतिमा के चारो तरफ वाहन से घूम घूम कर एक वीडियो बनाने वाले सिर करहिया (लंका) निवासी वेद प्रकाश यादव (वीडियो में कालीन भईया स्टाइल) और वीडियो में कालीन भईया के बॉडीगार्ड बने अमन यादव उर्फ कट्टा निवासी सिर (लंका) को हिरासत में ले लिया.

Ad
Ad

लंका इंस्पेक्टर शिवाकांत मिश्रा ने बताया कि वीडियो के कथित कालीन भईया का आपराधिक इतिहास भी है. वेद प्रकाश यादव के ऊपर तीन मुकदमें पंजीकृत है. आरोपियों को गिरफ्तार करने में बीएचयू चौकी प्रभारी शिवाकर मिश्रा ने अहम भूमिका निभाई।

Ad

Ad