Movie prime
Ad

राजघाट से पड़ाव तक भीषण जाम: मिनटों की दूरी घंटों में हो रही तय, जाम छुड़ाने में छूटे पुलिस के पसीने!

Ad

 
Varanasi
WhatsApp Group Join Now
Ad

Ad

वाराणसी, भदैनी मिरर। शहरवासियों को गुरुवार की शाम राजघाट से पड़ाव तक के रास्ते में भीषण जाम का सामना करना पड़ा। मालवीय पुल, जिसकी तकनीकी मियाद पहले ही पूरी हो चुकी है, उस पर वाहनों का दबाव इतना बढ़ गया कि सैकड़ों लोग घंटों फंसे रहे। आलम यह रहा कि महज 3 किलोमीटर की दूरी तय करने में लोगों को ढाई घंटे से भी ज्यादा का समय लग गया।

Ad
Ad

जाम से निपटने में पुलिस के छूटे पसीने

स्थिति को नियंत्रित करने के लिए आदमपुर थाने से कई पुलिसकर्मियों को राजघाट की ओर भेजा गया। वहीं रामनगर थाना क्षेत्र के सूजाबाद चौकी के पुलिस पड़ाव की ओर से जाम हटाने में जुटे रहे। यातायात पुलिस भी घंटों जूझते रही, लेकिन वाहन रेंग-रेंगकर ही चलते दिखे।

Ad
Ad

...

स्थानीय लोगों का कहना है कि मालवीय पुल की हालत पहले से ही जर्जर है और उसकी क्षमता से अधिक लोड होने की वजह से जाम की स्थिति बार-बार बन रही है।

Ad

Ad

FROM AROUND THE WEB