Movie prime
Ad

बेटे की हत्या का आरोप लगाकर परिजन पहुंचे जिला मुख्यालय, सौंपा ज्ञापन

पुलिस ने कही जांच की बात, लंका के रमना चौकी क्षेत्र की घटना

Ad

 
Varanasi news
WhatsApp Group Join Now

Ad
वाराणसी। हाईवे किनारे 28 अगस्त को मिले रवि नामक युवक के शव के मामले में अब नया मोड सामने आ गया है। पहले पिता ने अज्ञात वाहन से एक्सिडेंट की बात कहकर लंका थाने में एफआईआर दर्ज करवाई थी, लेकिन अब परिजन हत्या का आरोप लगा रहे है। परिजनों ने हत्या का आरोप लगाकर जिला मुख्यालय पहुंचे और न्याय की मांग की। इस दौरान पड़ोस की रहने वाली एक युवती ने अपने पिता और भाई पर ही हत्या करने का आरोप लगाया है।
नुआंव (लंका) के रहने वाले मृतक रवि के पिता छविनाथ प्रसाद संग जिला मुख्यालय पहुंचे परिजनों ने आरोप लगाया कि उनके बेटे की हत्या की गई है। पहले उन्हें गुमराह किया गया था। पुलिस सहयोग नहीं कर रही है। मामले में लीपापोती चल रही है। बताया कि बेटे का जिस दिन शव मिला उसके पहले रात वह दो युवकों के साथ था। उन्होंने ही रवि की हत्या की है।
Ad
Ad
मेरे पिता और भाई ने की हत्या
मृतक रवि की पड़ोस में रहने वाली महिला मित्र ने आरोप लगाया कि हत्या उनके भाई और पिता ने ही की है। अब बयान बदलने की बात कह रहे है। आरोप लगाया कि घटना के अगले दिन से भाई बाहर चला गया है। 
उधर, परिजन निष्पक्ष जांच की आस में अफसरों के पास दौड़ रहे है।
Ad
Ad