Movie prime
PMC_Hospital

कोर्ट के आदेश पर 10 वर्षीया बच्ची से सामूहिक दुष्कर्म का केस दर्ज

Ad

 
WhatsApp Group Join Now

Ad

वाराणसी, भदैनी मिरर। कोर्ट के आदेश पर मिर्जामुराद पुलिस ने अधेड़ और उसके दो पुत्रों के खिलाफ दुष्कर्म, मारपीट और धमकी का केस दर्ज किया है. घटना दो माह पहले की बताई गई है. फिलहाल पुलिस केस दर्ज कर जांच में जुट गई है.

शिकायतकर्ता के अनुसार, उसकी 10 वर्षीय पुत्री 1 अक्टूबर की रात करीब साढ़े 8 बजे चिप्स लेने दुकान पर गई थी. जहां पुरानी रंजिश में रखौना गांव निवासी सगे भाइयों अमित कुमार उर्फ रोशन व संदीप कुमार उर्फ सैंडी उसे अपने घर ले जाकर दुष्कर्म किया. जब बालिका के पिता शिकायत लेकर उसके घर पहुंचे तो दोनों सगे भाइयों के अधेड़ पिता और दोनों पुत्रों ने गाली गलौज करते हुए मारपीट की. उसके बाद जान से मारने की धमकी भी दी.

Ad
Ad

आरोप है कि घटना की शिकायत पुत्री के पिता ने थाना मिर्जामुराद से की, लेकिन एफआईआर दर्ज नही हुई. हारकर पीड़ित कोर्ट की शरण में गया.