Movie prime
Ad

डम्पर ने ली बुलंदशहर के बाइक सवार तीन दोस्तों की जान, चालक वाहन छोड़ भागा

ग्रेटर नोएडा स्थित दादरी कोतवाली क्षेत्र में हुआ भीषण हादसा

Ad

 
accident
WhatsApp Group Join Now

Ad
19 और 20 साल के थे युवक, दादरी की ओर जा रहे थे

नई दिल्ली। उत्तर प्रदेश के ग्रेटर नोएडा स्थित दादरी कोतवाली क्षेत्र में क्षेत्र में शनिवार को तेज रफ्तार डंपर ने बाइक सवार तीन दोस्तों की जिंदगियां छीन ली। यह दुर्घटना हायर कंपनी के पास हुई। हादसे में बाइक सवार तीनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने आसपास के लोगों की मदद से घायलों को अस्पताल पहुंचाया। चिकित्सकों ने तीनों को मृत घोषित कर दिया।

Ad
Ad
Ad

मृतकों की पहचान मोंटू (19), श्वेत (19) और रोहित (20) के रूप में हुई है। तीनों युवक बुलंदशहर जिले के सिकंदराबाद थाना क्षेत्र के  शेरपुर गांव के निवासी थे। तीनों युवक किसी कार्य से बाइक से दादरी की ओर जा रहे थे। तभी हायर कंपनी के पास सामने से आ रहे डंपर ने उनकी बाइक में जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबर्दस्त थी कि बाइक के परखच्चे उड़ गए और तीनों युवक सड़क पर दूर जा गिरे।

Ad

दुर्घटना के बाद चालक डंपर मौके पर छोड़कर फरार हो गया। पुलिस ने डंपर को कब्जे में लेकर चालक की तलाश शुरू कर दी है। कोतवाली पुलिस ने मृतकों के परिजनों को हादसे की सूचना दे दी और शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है। उधर, परिवारवालों को हादसे की सूचना मिली तो उनके घरों में कोहराम मच गया। 
 

Ad
Ad

Ad

FROM AROUND THE WEB