Movie prime
Ad

प्रेमी ने युवती की हत्या की, लाश को तख्त के नीचे छिपाया और कमरे का ताला बंद कर भाग निकला

चार दिन बाद कमरे से आने लगी दुर्गंध को हुई घटना की जानकारी

Ad

 
kanpur murder
WhatsApp Group Join Now

Ad

आठ साल से लिव इन में रह रहे थे दोनों, पड़ोसियों ने कमरे के दरवाजे के नीचे से खून बहते देखा तो दी पुलिस का सूचना

कानपुर। रायपुरवा थाना क्षेत्र में लिव इन में रह रही महिला की उसके ही प्रेमी ने हत्या कर दी, शव तख्त के नीचे छिपाकर घर में ताला बंद किया और फरार हो गया। कमरे से आ रही दुर्गंध से आसपास के लोग परेशान हुए तो घटना का खुलासा हुआ। सूचना पर पहुंची पुलिस और फोरेंसिक टीम ने जांच के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

Ad
Ad
Ad

रायपुरवा थाना क्षेत्र के लक्ष्मीपुरवा शक्कर मिल खलवा की रहनेवाली भारती गौतम (34) प्रेमी रोहित उर्फ दिलीप कुमार के साथ लिव इन में आठ साल से साथ रह रहे थे। रोहित को लोग मोहम्मद वाहिद के भी नाम से जानते थे। मंगलवार को उसने पत्नी की हत्या कर दी। शव तख्त के नीचे छिपाया और तख्त समेत शव को चारों ओर से चदरा से ढक दिया। फिर कमरे का ताला बंद कर भाग निकला। शनिवार की दोपहर घर से दुर्गंध आने पर पड़ोसियों को संदेह हुआ।

Ad

उन्होंने देखा कि कमरे के दरवाजे के नीचे से खून बह रहा है। इसके बाद पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस व फॉरेंसिक टीम पहुंची और कमरे का ताला तोड़ा गया। अंदर तख्त के नीचे चादर से ढका भारती का सड़ा शव मिला। पुलिस ने आसपास के लोगों से पूछताछ की। अब पुलिस हत्यारोपित रोहित की सरगर्मी से तलाश कर रही है। पुलिस ने उसके परिचितों के ठिकानों पर दबिश दी लेकिन पता नही चला। उसके पकड़े जाने के बाद ही हत्या के रहस्य से पर्दा उठ सकेगा।
 

Ad
Ad

Ad

FROM AROUND THE WEB