मऊ में किशोरी से गैंगरेप, पुलिस ने तीन किशोरों को किया गिरफ्तार
दो जनवरी की रात घर के पास बर्तन धो रही थी किशोरी, तभी हुई वारदात
परिवारवालों ने तीनों के खिलाफ दर्ज कराई थी रिपोर्ट
पुलिस ने दुष्कर्मियों को भेजा बाल सुधार गृह
मऊ। मऊ जिले में घर के बाहर नल पर बर्तन धुल रही किशोरी के साथ तीन किशोरों ने सामूहिक दुष्कर्म (गैंगरेप) किया था। मामले में पुलिस ने तीनों आरापी किशोरों को पकड़ कर बाल सुधार गृह भेज दिया। घटना घिनौनी वारदात दो जनवरी की रात हुई थी। इस मामले में तीन जनवरी को परिजनों ने मुकदमा दर्ज कराया था। तभी से पुलिस तीनों किशोरों की तलाश कर रही थी।



पुलिस ने बताया कि चकिया बाजार के आगे संत रविदास मंदिर के पास से तीनों आरोपितों को पकड़ लिया गया। पूछताछ में किशोरों ने बताया कि तीनों ने मिलकर किशोरी के साथ दुष्कर्म किया। आरोपितां में दो की उम्र 17 वर्ष और एक 16 वर्ष का है। घटना वाले दिन किशोरी घर से कुछ दरी पर नल के पास बर्तन धो रही थी।

इसी दौरान मौका पाकर तीन किशोरों ने उसे पकड़ लिया। इसके बाद पास के जंगल में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया गया। किशोरी के घर लौटने पर घटना की जानकारी परिवार वालों को हुई तो उन्होंने थाने में तहरीर देकर आरोपितां के खिलाफ नामजद रिपोर्ट दर्ज कराई। इसके बाद से ही पुलिस तीनों की तलाश कर रही थी।

