Movie prime
Ad

CM योगी ने एक्ट्रेस दिशा पाटनी के पिता से फोन पर की बात, परिवार को दिलाया सुरक्षा का भरोसा

Ad

 
CM Yogi
WhatsApp Group Join Now
Ad

Ad

बरेली। बॉलीवुड अभिनेत्री दिशा पाटनी के घर के बाहर हुई फायरिंग की घटना के बाद उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने खुद उनके पिता जगदीश पाटनी से फोन पर बात की। सीएम योगी ने परिवार को हर संभव मदद और सुरक्षा का भरोसा दिलाया।

जगदीश पाटनी ने मीडिया से बातचीत में बताया, “मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने फोन पर हमसे बात की। उन्होंने पूरे परिवार को आश्वासन दिया कि प्रदेश सरकार हमारे साथ खड़ी है और सुरक्षा में कोई लापरवाही नहीं होगी। साथ ही उन्होंने घटना की जल्द से जल्द जांच पूरी करने और दोषियों को पकड़ने की बात कही।”

Ad
Ad
Ad

12 सितंबर को हुई थी फायरिंग

गौरतलब है कि 12 सितंबर की रात अज्ञात बाइक सवार बदमाशों ने बरेली के सिविल लाइंस इलाके में स्थित पाटनी परिवार के घर के बाहर गोलियां चलाई थीं। रिटायर्ड सीओ विजिलेंस और दिशा पाटनी के पिता जगदीश पाटनी के घर पर हुई इस घटना की जिम्मेदारी गैंगस्टर गोल्डी बराड़ ने ली है।

Ad

पुलिस ने बरामद किए खोखे, जांच क्राइम ब्रांच को सौंपी

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) अनुराग आर्य ने बताया कि घटनास्थल से कई खाली कारतूस बरामद किए गए हैं। मामले की जांच क्राइम ब्रांच को सौंप दी गई है और आसपास के सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले जा रहे हैं। साथ ही गैंगस्टर गोल्डी बराड़ के नेटवर्क को लेकर अलर्ट जारी कर दिया गया है।

Ad

घर पर मौजूद थे परिवार के सदस्य

घटना के समय घर में जगदीश पाटनी के साथ उनकी पत्नी और बेटी खुश्बू पाटनी मौजूद थीं। एसएसपी अनुराग आर्य ने परिवार से मुलाकात कर भरोसा दिलाया कि पुलिस सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम करेगी।

Ad

Ad

FROM AROUND THE WEB