Movie prime
Ad

मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह में हुई शादी और नवविवाहिता को ले भागा बहनोई

चुनार विधानसभा क्षेत्र में आयोजित सामूहिक विवाह कार्यक्रम में हुई थी शादी

Ad

 
sadi
WhatsApp Group Join Now

Ad

एक लाख रुपए, आभूषण और बैंक से सम्बंधित कागजात आदि ले गई युवती

परिजनों ने दर्ज कराई अदलहाट थाने में रिपोर्ट, पुलिस कर रही तलाश

मिर्जापुर, भदैनी मिरर। मिर्जापुर जिले के अदलहाट थाना क्षेत्र में मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह योजना के तहत हुई शादी के बाद नवविवाहिता के अपने जीजा के साथ फरार हो गई। परिजनों का आरोप है कि युवती घर से एक लाख रुपए, आभूषण और बैंक से सम्बंधित कागजात आदि ले गई है। 

Ad
Ad
Ad

sadi

युवती की मां ने बताया कि उसकी छोटी बेटी की शादी 12 नवंबर को चुनार विधानसभा क्षेत्र में आयोजित सामूहिक विवाह कार्यक्रम में हुई थी। 28 नवंबर को ससुराल पक्ष के लोग गौना कराकर घर ले गया। कुछ दिनों बाद मायके पक्ष के लोग चौथी की रस्म के लिए उसे वापस घर ले गये। परिवारवालों ने बताया कि शादी में दामाद शिवशंकर ने ही मध्यस्थता की थी। इसके बाद 7 दिसंबर की रात शिवशंकर अपनी पत्नी और दो बच्चों को छोड़कर, अपनी साली को मोटरसाइकिल से लेकर फरार हो गया।

Ad

काफी देर तक दोनों का पता नही चला तो परिजनों ने उनकी काफी तलाश की। लेकिन दोनों का पता नही चला। बाद में पड़ोसियों ने बताया कि उन्होंने दोनों को मोटरसाइकिल से जाते देखा था। दोनों के मोबाइल फोन भी स्विच आफ बता रहे थे। इसके बाद लोगों को भरोसा हो गया कि जीजा अपनी नव विवाहित साली को भगा ले गया है। दोनों के गायब होने से परिवार में हड़कंप मच गया। इस मामले में विवाहिता की मां ने अदलहाट थाने में तहरीर दी है। युवती के पिता ने पुलिस को बताया कि शिवशंकर का विवाह लगभग 14 वर्ष पूर्व हुआ था और उसके एक बेटा और एक बेटी हैं। परिजनों ने दामाद पर बेटी को जबरन अपने साथ ले जाने का आरोप लगाया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Ad
Ad