Movie prime
Ad

गोरखपुर में विपक्षियों पर जमकर बरसे BJP सांसद रवि किशन, कहा- घिनौना और गिरा हुआ...

Ad

 
Ravi
WhatsApp Group Join Now
Ad

Ad

गोरखपुर के गीडा में विकास योजनाओं के शुभारंभ और कोका-कोला बॉटलिंग प्लांट के शिलान्यास के मौके पर सांसद रवि किशन ने विपक्ष पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि संसद में कामकाज ठप रहने से देश को 2,298 करोड़ रुपये का नुकसान हुआ।

मोदी-योगी सरकार की सोच पर भरोसा जताया

सांसद ने कहा, “प्रधानमंत्री जी ने टैक्स को 18% से घटाकर 5% कर दिया। साबुन, तेल, शैंपू से लेकर टीवी तक पर जीएसटी कम किया गया है। यही सोच मोदी और योगी की सरकार को अलग बनाती है।”

Ad
Ad
Ad

Sunny Valley

विपक्ष पर कड़ा हमला

रवि किशन ने विपक्ष की राजनीति को “घिनौना और गिरा हुआ स्तर” करार दिया। उन्होंने कहा कि जब विरोधियों को कोई घोटाला या आरोप का मुद्दा नहीं मिलता तो वे प्रधानमंत्री मोदी और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को निशाना बनाकर गंदी राजनीति पर उतर आते हैं।

उन्होंने खासकर बिहार में पीएम मोदी की मां के खिलाफ दिए गए विवादित बयानों पर नाराजगी जताते हुए कहा, “वो सिर्फ एक मां हैं, जिन्होंने अपने बेटे को मेहनत से प्रधानमंत्री बनते देखा। राजनीति में उनका कोई लेना-देना नहीं है, लेकिन विपक्ष इतना नीचे गिर चुका है कि अब मां को भी गाली देने लगा है।”

Ad

जनता से सतर्क रहने की अपील

सांसद ने लोगों को आगाह करते हुए कहा कि विरोधी जनता को गुमराह करने की कोशिश कर रहे हैं। “अगर भाजपा वोट चोरी करती तो 350 सीटें पार कर जाती। फिर हम 240 पर क्यों रुकते और यूपी में 42 सीटें क्यों हारते?” उन्होंने कहा कि विपक्ष जनता को मूर्ख समझता है, लेकिन अब लोगों को सचेत और जागरूक रहना होगा।

Ad

“हर वोट पर नजर रखो”

रवि किशन ने कहा कि 2024 का चुनाव सबके सामने है। अब हर नागरिक को सावधान रहना होगा और हर वोट की अहमियत समझनी होगी। उन्होंने कहा, “विपक्ष अब बेकाबू और हिंसक रूप लेता जा रहा है, ऐसे में हमें सजग रहना होगा।”

Ad

Ad

FROM AROUND THE WEB