Movie prime
PMC_Hospital

महंत राजूदास के खिलाफ वाराणसी में पड़ी तहरीर, मुलायम सिंह पर अभद्र टिप्पणी से सपा नेताओं में उबाल

Ad

 
WhatsApp Group Join Now

Ad

वाराणसी, भदैनी मिरर। अयोध्या हनुमान गढ़ी के पुजारी महंत राजूदास इन दिनों सपा नेताओं के निशाने पर है. पद्म विभूषण से सम्मानित मुलायम सिंह यादव पर की गई उनकी टिप्पणी से सपा नेता लगातार अपनी तीखी प्रतिक्रिया दे रहे है. वही, महंत राजूदास अपने बयान वापस लेने से इनकार कर चुके है.

Ad

समाजवादी पार्टी के लोहिया वाहिनी के नेताओं ने गुरुवार को जमकर महंत राजूदास के खिलाफ नारेबाजी की. नेताओं का दल कैंट थाने पहुंचा और कार्रवाई की मांग की. राजू दास के खिलाफ कार्रवाई और गिरफ्तारी को लेकर प्रभारी निरीक्षक कैंट को ज्ञापन सौंपा.

महंत राजूदास के खिलाफ वाराणसी में पड़ी तहरीर, मुलायम सिंह पर अभद्र टिप्पणी से सपा नेताओं में उबाल

राष्ट्रीय सचिव लोहिया वाहिनी विकास श्रीवास्तव ने बताया कि तथाकथित स्वघोषित महंत राजूदास पर एफआईआर के लिए हम लोगों ने तहरीर प्रभारी निरीक्षक को दी है. सुभाषचंद्र बोस के बाद मुलायम सिंह को ही जनता प्यार से नेताजी कहती है. ऐसे महान लेता पर स्वघोषित मनबढ़ महंत राजूदास ने जो अभद्र टिप्पणी की है, उससे सभी समाजवादियों के दिलों को आघात पहुंचा है. ऐसे तुच्छ व्यक्ति को हम सनातन और भारत के संस्कृति का हिस्सा मान ही नहीं सकते, जो व्यक्ति ऐसे शब्दों का प्रयोग करता हो, जिस व्यक्ति की इतनी गंदी सोच और आदतें हो वह संत हो ही नहीं सकता. राजूदास के अमर्यादित टिप्पणी से आहत हुआ है, उसके खिलाफ एफआईआर दर्ज की जानी चाहिए. चेताया कि यदि कार्रवाई नहीं होती है तो हम सभी आंदोलन करने को बाध्य होंगे.

Ad
https://twitter.com/Bhadaini_Mirror/status/1882382074755297681