Movie prime
Ad

लोकगायिका नेहा सिंह ने कहा-घटिया नेता है एमपी का मंत्री विजय शाह

कर्नल सोफिया पर मंत्री के बिगड़े बोल पर भड़की नेहा सिंह राठौर, जारी किया वीडियो

Ad

 
naha singh
WhatsApp Group Join Now
Ad

Ad

पूछा-कहां है राष्ट्रभक्ति के गीत गानेवाले रीढ़ विहीन सत्तापरस्त कवि, साहित्यकार

वाराणसी, भदैनी मिरर। मध्य प्रदेश के भाजपा के मंत्री विजय शाह की भारतीय कर्नल सोफिया कुरैशी के खिलाफ की गई अनर्गल टिप्पणी को लेकर एक ओर जहां देशवासी भड़क गये हैं, वहीं लोकगायिका नेहा सिंह राठौर ने भाजपा और उनके पार्टी के नेताओं पर जमकर निशाना साधा है।

भाजपा की ट्रोल आर्मी, आईटी सेल के निशाने पर रहनेवाली नेहा सिंह ने कहाकि भाजपा के घटिया नेता विजय शाह ने कर्नल सोफिया कुरैशी के बारे में कहा है कि जिन लोगों ने बेटियों का पहलगाम में सिंदूर उजाड़ा था मोदीजी ने उन्हीं की बहन को भेजकर उनका सिंदूर उजाड़ दिया। क्या कर्नल सोफिया आतंकियों की बहन हैं? इस दौ कौड़ी के नेता में इतना हौंसला कहां से आया होगा। यह हौंसला उसे उस महान नेता से मिला होगा जो मुसलमानों को पंचर बनाने वाला कहता है। कर्नल सोफिया मेरी बड़ी बहन है। भाजपा नेता डरपोक है। भाजपा के लोगों की सोच बहुत छोटी है। हिंदू, मुसलमान, साम्प्रदायिकता से उपर उठ नही पाते। 

Ad

इसके साथ ही नेहा सिंह ने यह भी पूछा है कि इतनी घटिया टिप्पणी सुनने के बाद भ्ज्ञी कहा मर गये देशप्रेम की कविता गानेवाले गये रीढ़ विहीन कवि? कहां हैं सत्तापरस्त बुद्धिजीवी? अब जुलूस नही निकालेंगे इस घटिया नेता के खिलाफ। अब उनकी राष्ट्रभक्ति को ठेस नही पहुंच रही है। क्या अब वे इस घटिया नेता शाह के खिलाफ राष्ट्रद्रोह मुकदमा नही दर्ज कराएंगे? अब इसका जवाब जनता को देना है।

Ad
Ad
Ad

Ad