
दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस वे पर घिनौनी हरकत करनेवाला एमपी का बीजेपी नेता गिरफ्तार
21 मई की रात एक्सप्रेस वे पर कार से उतरकर लबे सड़क मनोहर लाल धाकड की शर्मनाक हरकत का वीडियो हुआ है वायरल




चरित्रहीन नेता की पत्नी सोहन बाई धाकड़ वार्ड 8 से है जिला पंचायत सदस्य
मध्य प्रदेश। मध्य प्रदेश के मंदसौर के एक बीजेपी समर्थित नेता का दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस वे पर खुलेआम ‘पोर्न वीडियो‘ सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद इस तरह के नेताओं की घिनौनी तस्वीर सामने आई। इस बेहद शर्मनाक वीडियो के सामने आने के बाद सनातन, हिंदुत्व का नारा देनेवालों की पार्टी से जुड़े लोगों की करतूत देख देश शर्मशार हुआ। अब इस वीडियो के वायरल होने के बाद पुलिस हरकत में आई। अक्सर अपने पार्टी के नेताओं के बचाव में आनेवाले भी सामने सबूत देख उनकी भी जुबान नही खुल पा रही है। बड़ी खबर यह है कि अश्लील वीडियो मामले में कार्रवाई हुई। पुलिस ने भाजपा समर्थित जिला पंचायत सदस्य के पति मनोहर लाल धाकड़ को गिरफ्तार कर लिया। धाकड़ को पुलिस ने गरोठ जेल भेजा है. पुलिस ने भाजपा नेता की कार को जब्त कर लिया है। साथ ही कार से उतरनेवाली नंग-धड़ंग महिला की भी पुलिस सरगर्मी से तलाश कर रही है।

बता दें कि कुछ दिन पहले मंदसौर जिले के बीजेपी नेता का अश्लील वीडियो सामने आया था। यह वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुआ। इसके साथ भी इन नेताओं का घिनौना चेहरा भी देश की जनता के सामने आ गया। इस वीडियो को लेकर बीजेपी नेताओं को कड़ी अचोलनाओं का सामना करना पड़ रहा है। यह वीडियो दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस वे पर लगे सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हुआ था। वीडियो में भाजपा नेता एक महिला के साथ सड़क पर बेहद आपत्तिजनक हालत में दिखा था। इसके बाद मंदसौर पुलिस ने खुद मामले पर संज्ञान लेते हुए केस दर्ज किया था। यह घटना 21 मई की देर रात अपलोड हुई थी। दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर कार में महिला के साथ आपत्तिजनक हालत में जो वीडियो सीसीटीवी कैमरे में कैद हुआ था, वह संस्कार, हिंदुत्व, सनातन का पाठ पढ़ानेवाले बीजेपी नेताओं पर करारा तमाचा है।


इसके बाद कांग्रेस ने इस मामले को लेकर बीजेपी की खूब घेराबंदी की। अब मनोहर लाल धाकड़ को अपने अश्लील कृत्य की वजह से जेल की हवा खानी पड़ी। मनोहर लाल पर कार्रवाई को लेकर पहले कई तरह की चर्चाएं चल रही थी। इस चरित्रहीन लेतर की पत्नी सोहन बाई धाकड़ वार्ड क्रमांक 8 से जिला पंचायत की सदस्य हैं। पति पर कार्रवाई होने के बाद वह भी शर्म से मुंह छिपाती फिर रही हैं। उन्हें भी पार्टी से निकाला जा सकता है या वह खुद पार्टी छोड़ सकती है, ऐसा अनुमान लगाया जा रहा है। मंदसौर जिला पंचायत में 17 सदस्यों में से 9 सदस्य भाजपा समर्थित है। जबकि आठ कांग्रेस समर्थित हैं। हालांकि, पति पर कार्रवाई के बाद अभी धाकड़ की पत्नी का इस मामले को लेकर कोई बयान सामने नहीं आया है। यदि सोहन बाई धाकड़ पार्टी छोड़ती हैं, तो बीजेपी के लिए जिला पंचायत में बड़ा झटका हो सकता है। हालांकि उनके पति की चरित्रहीनता ने पार्टी को वैसे ही बड़ा झटका दे दिया है। ऐसे में कांग्रेस और भी मजबूती से जिला पंचायत में बीजेपी को टक्कर दे पाएगी।


