Home अपराध दुर्गाकुंड के चर्चित चट्टी पर हुई मारपीट, एफआईआर दर्ज, निगम ने हटवाई अतिक्रमण कर खोली गई दुकानें

दुर्गाकुंड के चर्चित चट्टी पर हुई मारपीट, एफआईआर दर्ज, निगम ने हटवाई अतिक्रमण कर खोली गई दुकानें

by Bhadaini Mirror
0 comments

वाराणसी,भदैनी मिरर। दुर्गाकुंड (भेलूपुर) के सीएमओ कार्यालय के पिछले गेट पर स्थित चर्चित चट्टी पर गुरुवार रात एक बार फिर मारपीट हो गई. मनबढ़ दुकानदारों ने मिलकर एक युवक की इतनी बुरी तरह पिटाई कर दी कि वह बेहोश हो गया. मारपीट की सूचना पर पहुंची दुर्गाकुंड पुलिस ने मनबढ़ दुकानदारों को हिरसात में लेकर थाने गई. युवक के पिता की तहरीर पर भेलूपुर पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर ली है. वहीं, नगर निगम की टीम भी शुक्रवार सुबह सक्रिय हो गई.

Ad Image
Ad Image

जानकारी के अनुसार आईपीपो कॉम्प्लेक्स निवासी कृष्ण कुमार गुप्ता रात करीब 9 बजे अपने घर जा रहा था. चट्टी पर लगने वाले चाय-पान की दुकान पर भीड़ इकठ्ठा थी. अड्डेबाजी ख़त्म करने का कृष्ण कुमार ने विरोध किया। कृष्ण कुमार के पिता अनिल कुमार का आरोप है कि जयंत यादव, रामजन्म यादव, सुनील यादव, अवनेश यादव उर्फ सोनु ने अन्य कई लोगों के साथ मिलकर उनके बेटे कृष्ण कुमार को जान से मारने की नीयत से चाकू, कैची, राड, डंडा से चेहरे और सर पर गंभीर वारकर घायल कर दिया. मनबढ़ों ने कृष्ण कुमार को इतनी बुरी तरह पीट दिया कि वह बेहोश हो गया. पीड़ित के पिता की तहरीर पर आरोपियों का पुलिस ने न्यायालय चालान कर दी है.

Ad Image

नगर निगम ने हटवाया अतिक्रमण

Ad Image

मारपीट का अड्डा बन चुके चर्चित चट्टी की दुकाने अतिक्रमण में थी. इसके पहले भी वहां मारपीट की घटनाएं हो चुकी थी, उसी जगह पर कुछ दिन पहले चाकूबाजी की घटना भी हुई थी. गुरुवार रात हुई घटना के बाद शुक्रवार को नगर निगम की सक्रीय हुई. नगर आयुक्त ने मौके का निरिक्षण किया. जिसके बाद अतिक्रमण हटवाने का निर्देश दिया. नगर आयुक्त अक्षत वर्मा के निर्देश के बाद तत्काल टीम सक्रीय हुई और मारपीट के लिए चर्चित होती जा रही सीएमओ ऑफिस के दूसरे गेट पर स्थित चट्टी से अतिक्रमण कर खोली गई दुकानें हटा दी गई है.

Ad Image
Ad Image
Ad Image
Social Share

You may also like

Leave a Comment