Movie prime
Ad

वाराणसी महिला थाना के बाहर जहर खाकर विवाहिता ने की आत्महत्या, भतीजे पर उत्पीड़न और उकसाने का आरोप

महिला पूजा यादव ने पुलिस थाने के बाहर विषाक्त पदार्थ खाकर दी जान, दो साल से कथित भतीजे रोशन यादव कर रहा था परेशान; पिता की तहरीर पर आत्महत्या के लिए उकसाने का मुकदमा दर्ज

Ad

 
Thana Kotwali
WhatsApp Group Join Now
Ad

Ad
वाराणसी, भदैनी मिरर। शहर के महिला थाना परिसर के बाहर शुक्रवार को एक 24 वर्षीय विवाहिता पूजा यादव ने कथित तौर पर विषाक्त पदार्थ खा लिया। इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। मृतिका के पिता की तहरीर पर पुलिस ने केस रजिस्टर्ड कर लिया है।
बता दें, घटना शुक्रवार दोपहर की है जब पिपरी (चौबेपुर) निवासी एक युवती ने शिकायत दर्ज कराई थी कि भगवानपुर निवासी रोशन यादव उसे लंबे समय से परेशान कर रहा है। इसी जांच में पुलिस ने रोशन यादव को महिला थाना बुलाया। साथ ही उसके परिजन और कथित बुआ पूजा यादव भी पहुंचीं।
Ad
Ad
करीब 2:30 बजे थाना परिसर में विवाद के बाद पूजा यादव बाहर चली गई। लगभग 3:50 बजे थाना परिसर के बाहर के लॉन में वह बेहोशी की हालत में पड़ी मिलीं। पुलिसकर्मी तत्काल उन्हें कबीरचौरा मंडलीय अस्पताल ले गए, जहां शाम 6:30 बजे डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
Ad
Ad
मृतका के पिता की तहरीर पर आरोपी रोशन यादव के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का केस महिला थाना में दर्ज किया गया है। जांच में यह भी सामने आया है कि रोशन पिछले दो वर्षों से पूजा को परेशान कर रहा था, और उस पर एक अन्य युवती ने भी शिकायत दी है।
मृतका पूजा यादव भगवानपुर धराधर, थाना चौबेपुर की निवासी थी। पति रामदयाल यादव फल व्यवसायी है। पूजा के दो बच्चे आयुष (6 वर्ष), कुल्लू (2 वर्ष) है। उसका ससुराल गोबरहों गांव (चौबेपुर क्षेत्र) में था। पूजा के सास-ससुर की पहले ही मृत्यु हो चुकी थी।
Ad
पुलिस का आधिकारिक बयान
डीसीपी काशी गौरव बंशवाल ने बताया कि रोशन और मृतका के बीच विवाद की सूचना मिलने पर पूछताछ के लिए बुलाया गया था। सीसीटीवी फुटेज के मुताबिक, विवाद के बाद पूजा थाना छोड़कर चली गईं और कुछ समय बाद बाहर लॉन में बेहोश पाई गईं। उनके पिता द्वारा दी गई तहरीर पर बीएनएस की धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है और जांच जारी है।
life line hospital new
Ad

Ad

FROM AROUND THE WEB