
वाराणसी में जुए की फड़ पर एसओजी-2 का छापा, 11 गिरफ्तार, 4.81 लाख रुपये और 13 मोबाइल बरामद
रोहनिया थाना क्षेत्र के केशरीपुर में मकान के अंदर चल रहा था जुआ, ग्रामीणों की सूचना पर एसओजी-2 ने की बड़ी कार्रवाई।

Sep 4, 2025, 11:41 IST

WhatsApp Group
Join Now
वाराणसी, भदैनी मिरर। रोहनिया थाना क्षेत्र के केशरीपुर गांव में बुधवार रात पुलिस ने जुए की फड़ पर बड़ी कार्रवाई की। एसओजी-2 की टीम ने मकान के अंदर छापा मारकर 11 आरोपियों को गिरफ्तार किया। मौके से 4.81 लाख रुपये नकद, 13 मोबाइल और ताश की चार गड्डियां बरामद हुईं।

डीसीपी क्राइम सरवणन टी. ने बताया कि गिरफ्तार आरोपियों में विभिन्न जिलों और थानों के लोग शामिल हैं। इनमें राजातालाब के चंदापुर निवासी श्यामबली, मिर्जापुर के कटरा थाना क्षेत्र के पक्कापुर निवासी राजू सोनकर, बड़ी बसही निवासी किताबुद्दीन, राजातालाब कचनार निवासी सतेंद्र कुमार, पयागपुर निवासी आनंद कुमार उपाध्याय, शिवपुर ढेलवरिया निवासी संतोष कुमार, मिर्जापुर कोतवाली फतहा निवासी हरिराम, बिहार के भभुआ मुकेरी निवासी रामदुलार सिंह, मिर्जामुराद के रूपापुर निवासी रविशंकर, कैंट फुलवरिया निवासी राजू कुमार और केशरीपुर निवासी अनुराग उर्फ गोलू तिवारी शामिल हैं।



ग्रामीणों द्वारा दी गई सूचना पर एसओजी-2 ने छापा मारा और मौके से सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस का मानना है कि यह जुआ फड़ लंबे समय से संचालित हो रहा था, जिसमें बाहरी जिलों के आरोपी भी शामिल रहते थे।
फिलहाल सभी आरोपियों के खिलाफ संबंधित धाराओं में केस दर्ज कर लिया गया है और आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है।


