Movie prime
Ad

नेहा सिंह राठौर के खिलाफ वाराणसी में दूसरा केस दर्ज, पीएम मोदी पर टिप्पणी बनी विवाद का कारण

लोक गायिका नेहा सिंह राठौर पर आपत्तिजनक वीडियो को लेकर वाराणसी के सिगरा थाने में नया मुकदमा दर्ज

Ad

 
neha singh rathor
WhatsApp Group Join Now
Ad

Ad

वाराणसी। लोकप्रिय लोक गायिका नेहा सिंह राठौर के खिलाफ एक और एफआईआर वाराणसी में दर्ज की गई है। यह मामला प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर कथित आपत्तिजनक टिप्पणी और वीडियो से जुड़ा है। पहला मामला लंका थाने में दर्ज किया गया था और अब दूसरा केस सिगरा थाने में दर्ज हुआ है।

Ad

इस बार तहरीर सिगरा की बैंक कॉलोनी निवासी सौरभ मौर्या द्वारा दी गई, जो सामाजिक संस्था साधना फाउंडेशन के अध्यक्ष हैं। सौरभ मौर्या का आरोप है कि नेहा सिंह राठौर लगातार पीएम मोदी को निशाना बनाते हुए वीडियो बना रही हैं, जो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं। उन्होंने कहा कि यह वीडियो पाकिस्तान में भी प्रसारित किए जा रहे हैं, जो देश की छवि को नुकसान पहुंचा रहे हैं और यह देशद्रोह की श्रेणी में आता है।

Ad
Ad

शिकायतकर्ता के अनुसार, इन वीडियो के माध्यम से देश की जनता की भावनाएं आहत हो रही हैं। उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि भारत में कुछ तत्व नेहा को आर्थिक मदद देकर इस तरह की सामग्री वायरल करा रहे हैं।

इस मामले में एसीपी चेतगंज गौरव कुमार ने जानकारी दी कि शिकायत के आधार पर एफआईआर दर्ज कर ली गई है और सिगरा पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

Ad

life line hospital

Ad

Ad