OMG! पत्नी कॉफी में जहर मिलाकर पति को पिलाकर हुई फरार, हालत गंभीर




मुजफ्फरनगर। खतौली थाना क्षेत्र के गांव भंगेला में एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जहां एक महिला ने अपने पति को खत्म करने की नीयत से कॉफी में जहर मिलाकर पिला दिया। जहर के प्रभाव से पति की तबीयत बिगड़ने लगी, जिसके बाद उसे तुरंत मेरठ के एसडीएस ग्लोबल हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया। घटना के बाद आरोपी पत्नी मौके से फरार हो गई। पीड़ित युवक की बहन मीनाक्षी की शिकायत पर पुलिस ने महिला के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

शादी के दो साल बाद ही रिश्ते में आई दरार
पीड़ित युवक की बहन मीनाक्षी ने बताया कि अनुज की शादी दो साल पहले गाजियाबाद के लोनी निवासी सन्नो उर्फ पिंकी से हुई थी। शादी के कुछ महीनों बाद ही पिंकी का व्यवहार अनुज और उसके परिवार के प्रति आक्रामक हो गया था। वह अक्सर अनुज को धमकाती थी कि वह उसे झूठे मुकदमों में फंसा देगी या जान से मार देगी।

रात में जहर मिली कॉफी पिलाई, हालत गंभीर
मंगलवार रात करीब 9 बजे पिंकी ने अनुज को जहरीली कॉफी पिलाई, जिसके कुछ देर बाद उसकी तबीयत बिगड़ने लगी। परिवार ने स्थिति को भांपते हुए उसे गंभीर हालत में मेरठ के एसडीएस ग्लोबल हॉस्पिटल में भर्ती कराया। डॉक्टरों की देखरेख में उसका इलाज चल रहा है, और उसकी स्थिति धीरे-धीरे स्थिर हो रही है।

आरोपी पत्नी की तलाश में पुलिस का सर्च ऑपरेशन
इंस्पेक्टर बृजेश कुमार शर्मा ने बताया कि पीड़ित अनुज के बयान दर्ज कर लिए गए हैं और आरोपी पत्नी पिंकी के खिलाफ हत्या के प्रयास का मामला दर्ज किया गया है। पुलिस उसकी गिरफ्तारी के लिए लगातार दबिश दे रही है।
मेरठ का सौरभ हत्याकांड फिर सुर्खियों में
इस घटना ने मेरठ के चर्चित सौरभ हत्याकांड की याद दिला दी है, जिसमें सौरभ की पत्नी मुस्कान ने अपने प्रेमी साहिल के साथ मिलकर उसकी हत्या कर दी थी। दोनों ने शव को काटकर एक ड्रम में बंद कर सीमेंट से जाम कर दिया था। पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। इस केस में उनके मोबाइल फोन अहम सबूत के रूप में जब्त किए गए थे।

