Movie prime

मुंह बोले बड़े पापा ने मासूम बच्ची संग कर दिया गंदा काम, पुलिस  आरोपी की तलाश में जुटी 

Ad

 
news photo
WhatsApp Group Join Now
Ad

Ad

वाराणसी,भदैनी मिरर।  मकबूल आलम रोड (लालपुर-पांडेयपुर) स्थित क्रिश्चियन कब्रिस्तान के समीप मासूम से मुंहबोले बड़े पापा ने गंदा काम किया. यह घटना 12 अप्रैल के शाम की बताई जा रही है. पुलिस की ओर से छेड़खानी की घटना बताई जा रही है. पुलिस ने मासूम को मेडिकल मुआयना के लिए राजकीय अस्पताल पंडित दीनदयाल अस्पताल भेजा. परिजनों की तहरीर पर केस रजिस्टर्ड कर लिया गया है. 

Ad


एसीपी कैंट विदुष सक्सेना ने बताया कि घटना की जानकारी 14 अप्रैल की दोपहर 112 के माध्यम से हुई थी. सूचना मिलते ही मौके पर फोर्स पहुंची और जानकरी ली. परिजनों के साथ 5 वर्षीया पीड़िता बच्ची को मेडिकल मुआयना के लिए अस्पताल भेजा गया है. आरोपी पीड़िता के पिता का करीबी बताया गया है, जो बीएलडब्ल्यू निवासी है. आरोपी विनोद स्थानीय एक स्कूल में माली का काम करता है. घटना प्रकाश में आने के बाद आरोपी फरार है. मासूम आरोपी को बड़े पापा कहकर बुलाती थी. 

Ad

 
उधर, पुलिस की कार्यप्रणाली पर एक बार फिर सवाल खड़े हुए है. 11 अप्रैल को ही एक दिवसीय दौरे पर वाराणसी पहुंचे पीएम मोदी ने गैंगरेप की घटना पर नाराजगी जताई थी और महिला सुरक्षा सुनिश्चित करने को कहा था. सोमवार को घटना प्रकाश में आने के बाद पुलिस अब आरोपी की तलाश में संभावित ठिकानों पर छापेमारी शुरु कर दी है. इस घटना में पुलिस को मेडिकल रिपोर्ट का भी इंतजार है. 

Ad

Navneeta

Ad

Ad