Movie prime
Ad

बिहार चुनाव मतगणना से पहले महागठबंधन की हाईलेवल मीटिंग, तेजस्वी ने कहा-सतर्क, सचेत और सावधान हैं बिहारी

एक्स पर किया पोस्ट-बिहार, बिहारी लोकतंत्र व संविधान बचाने के लिए प्रतिबद्ध है

Ad

 
Tajswai yadav
WhatsApp Group Join Now

Ad

सभी दलों के प्रमुख नेता पहुंचे तेजस्वी के आवास, मतगणना की तैयारियों पर हुई मंत्रणा

पटना, भदैनी मिरर। बिहार चुनाव की  मतगणना से पहले महागठबंधन समन्वय समिति के अध्यक्ष तेजस्वी यादव ने हाईलेवल मीटिंग बुलाई। तेजस्वी यादव ने पोलो रोड स्थित अपने आवास पर महागठबंधन के सभी दलों के प्रमुख नेताओं के साथ मीटिंग की। बैठक में विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी, भाकपा (माले) के महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य सहित अन्य वरिष्ठ नेता तेजस्वी यादव के आवास पर पहुंचे। मीटिंग में तेजस्वी ने कहाकि सतर्क, सचेत और सावधान रहने के लिए बिहार तैयार है। 

Ad
Ad
Ad

इस हाईलेवल मीटिंग से पहले तेजस्वी यादव ने पार्टी उम्मीदवारों और जिला स्तर के पदाधिकारियों के साथ ऑनलाइन बैठक की। इसमें मतगणना से जुड़े दिशा-निर्देशों और मतगणना प्रक्रिया की तैयारियों पर चर्चा हुई। चुनावी गड़बड़ी के आरोप को दोहराते हुए राजद नेता ने कहा कि पार्टी और बिहार की जनता सतर्क, चौकस, सावधान है। वह हर तरह की अनुचित व असंवैधानिक गतिविधियों से निपटने के लिए सक्षम, जागरूक, तैयार है। वह उत्साह, आशा और विश्वास से भरी हुई है। 

Ad

तेजस्वी ने एक्स पर पोस्ट किया कि पार्टी के प्रत्याशियों और जिला संगठन पदाधिकारियों के साथ वीडियो कॉन्फ्रेंस के जरिए मतगणना संबंधित दिशा-निर्देश एवं काउंटिंग की तैयारियों के संबंध में गहन विचार-विमर्श हुआ। लोकतंत्र की जननी बिहार की न्यायप्रिय जनता, बिहार व संविधान प्रेमी सभी सामाजिक राजनीतिक कार्यकर्ता उत्साह, उम्मीद व विश्वास के साथ सतर्क, सचेत, सावधान है। वह किसी भी प्रकार के अनुचित असंवैधानिक कार्य से निपटने के लिए पूर्ण रूप से सक्षम, जागरूक और तैयार है। बिहार और बिहारी लोकतंत्र व संविधान बचाने के लिए प्रतिबद्ध है। हालांकि बिहार चुनाव के एलान के बाद से ही चुनाव आयोग की भूमिका और बीजेपी से सांठगांठ के आरोप पहले से ही लगते रहे। अब मतगणना के दौरान गड़बड़ी की आशंका विपक्षी दलों को सता रही है। ऐसे में उनके स्तर से तैयारियां की जा रही हैं।

Ad
Ad

Ad

FROM AROUND THE WEB