Movie prime

वाराणसी में होली के दिन युवक को पीट-पीटकर मार डाला, अस्पताल में तोड़ा दम

कपड़ा फाड़ने का विरोध किया तो मनबढ़ों ने ईंट-पत्थर से मारा 

Ad

Ad
 
Ad
सड़क पर गिरा तो ईंट से सिर पर किया वार
रविंद्रपुरी-लंका मार्ग की घटना
भेलूपुर पुलिस ने दर्ज किया केस

वाराणसी, भदैनी मिरर। होली के दिन कपड़ा फाड़ने का विरोध करने पर मनबढ़ों ने एक युवक को इस कदर पीटा तो इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया. मनबढ़ों की कारतूस से एक परिवार का लाल छीन गया. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. ढांढस बंधाने वालों की आँखें नम हो जा रही. वहीं, भेलूपुर पुलिस मामले में केस दर्ज कर जांच में जुट गई है.

Ad

Navneeta

जानकारी के अनुसार मड़ाव (रोहनिया) निवासी प्रियांशु सिंह अपने मित्र छोटू के साथ अस्सी घाट रेस्टोरेन्ट का सामान लेने जा रहा था. तभी कुछ होली खेलने वाले अज्ञात 8-10 लड़को ने उसके कपड़े फाड़ दिये. इसका प्रियांशु ने विरोध किया तो मारपीट पर आमादा हो गए. प्रियांशु ने अपने सहयोग के लिए अपने दूसरे साथी संदीप मिश्रा को बुलाया. संदीप के पहुंचते ही इकट्ठा हुए मनबढ़ों ने उसे भी ईट और पत्थर लेकर मारना शुरु कर दिया. वहां से सभी भागे तो मनबढ़ों ने दौड़ाकर पीएमसी हॉस्पिटल के पास घेर लिया और संदीप मिश्रा को धक्का देकर है जमीन पर गिरा दिया. उसके बाद ईट-पत्थर से उस के सर पर मारा. जिस से उस सर फट गया. 

Ad

Bahal Cloth

BNS

आनन-फानन में संदीप को मकबूल आलम रोड स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया. शनिवार को सुबह उसकी मौत हो गई है. पुलिस का कहना है कि सीसीटीवी फुटेज के माध्यम से सभी मनबढ़ों की शिनाख्त की जा रही है

SAS

Vikash Singh

 

Ad

Ad