Home Uncategorized पीएम मोदी के लिए ब्राह्मणों ने किया चंडी पाठ, यज्ञ कर की गई चुनाव में तीसरी बार जीत की कामना

पीएम मोदी के लिए ब्राह्मणों ने किया चंडी पाठ, यज्ञ कर की गई चुनाव में तीसरी बार जीत की कामना

by Bhadaini Mirror
0 comments

वाराणसी, भदैनी मिरर। वाराणसी के सांसद और देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी वाराणसी की लोकसभा सीट से तीसरी बार चुनाव लड़ रहे हैं.

Ad Image
Ad Image

पीएम मोदी को ऐतिहासिक विजय दिलाने निए जहां एक तरफ तमाम नेता और कार्यकर्ता सड़कों पर उतरकर लोगों से भाजपा के पक्ष में मतदान करने के लिए अपील कर उन्हें जागरुक कर रहे है. वहीं दूसरी ओर धर्म और अध्यात्म नगरी काशी के सुदामापुर स्थित इस्का आश्रम में विद्वान ब्राह्मणों द्वारा चंडी पाठ किया गया.

Ad Image
Ad Image

ज्योतिषचार्य पंडित हरेंद्र उपाध्याय ने मां काली का पूरे विधि-विधान से पूजन किया गया. प्रतिनिधि

Ad Image
Ad Image

जजमान के रूप में भाजपा मंत्री मीना चौबे मौजूद रही. पंडित हरेंद्र उपाध्याय ने कहा, प्रधानमंत्री मोदी इस समय पूरे देश के भ्रष्ट नेताओं से लड़ रहे है उनके विजय की कामना के लिए हमने यह यज्ञ किया है. उन्होंने कहा कि निश्चय ही आने वाला समय भारत के भाग्योदय का समय होगा.

Ad Image
Ad Image

भाजपा मंत्री मीना चौबे ने इस अवसर पर कहा कि, पूरे विधि विधान से मां आदिशक्ति काली का पूजन किया और चंडी पाठ किया गया, ताकि आने वाले दिनों में पीएम मोदी बनारस से जीतकर नेतृत्व करें और भारत एक बार फिर विश्व गुरु बन सके और उनकी जीत में आने वाली सभी प्रकार के विभिन्न बाधाएं दूर हो और भारत एक बार फिर से विश्व गुरु बन सके.

Ad Image
Social Share

You may also like

Leave a Comment