UP : 6 वर्ष की मासूम की दुष्कर्म के बाद हत्या, तीन हिरासत में
चंदौली जिले के अलीनगर थाना क्षेत्र में हुई सनसनीखेज वारदात
सोमवार की रात भूसे के ढेर में मिला था बच्ची का शव
वाराणसी, भदैनी मिरर। यूपी के वाराणसी से सटे चंदौली जिले में 6 वर्षीया मासूम बच्ची से दुष्कर्म के बाद उसकी हत्या कर दी गई और इसके बाद उसके शव को भूसें के ढेर में छिपा दिया गया। घटना की जानकारी के बाद ही परिवारवालों ने हत्या की आशंका जताई थी। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में इसकी पुष्टि हो गई तो पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों को हिरासत में लिया है।
चंदौली जिले के अलीनगर थाना क्षेत्र के एक गांव में रहनेवाली बच्ची का पिता मजदूरी करता है। उसकी छोटी बेटी सोमवार की रात करीब 8 बजे अपने चाचा के घर से अपने घर आ रही थी। उसी समय बारिश शुरू हो गई। इसके बाद घर ही पहुंची। परिवार वालों ने सोचा की बच्ची कहीं छिपी होगी। देर रात तक नहीं लौटी तो परिवार वालों को चिंता हुई। इसके बाद परिजन बच्ची की तलाश करने लगे। काफी तालाश के बाद भी नही मिली। बाद में उसकी लाश घर से कुछ दूरी पर भूसे के ढेर में मिली।
बालिका की लाश सोमवार की रात भूसे के ढेर में मिली थी। एसपी आदित्य लांग्हे ने बताया कि बुधवार को पोस्टमार्टम रिपोर्ट में दुष्कर्म की पुष्टि हुई है। इसके अलावा और भी जानकारियां मिली हैं। इस मामले में तीन लोगों को हिरासत में लिया गया है। जबकि मुख्य आरोपित फरार है। उसके बारे में जानकारी मिली चुकी है। सर्विलांस और मुखबिर से मिले लोकेशन के आधार पर घेराबंदी हो चुकी है, ताकि वह कहीं और भाग न सके। जल्द ही वह शिकंजे में होगा।