PMC अस्पताल ने 77वें गणतंत्र दिवस पर कैंसर पीड़िता स्टाफ की मदद की, ध्वजारोहण समारोह आयोजित
डॉ. स्वेता चौरसिया और डॉ. संजय चौरसिया की उपस्थिति में PMC अस्पताल स्टाफ ने जमीला खान के इलाज के लिए अपने योगदान का संकल्प लिया
वाराणसी। 77वें गणतंत्र दिवस के अवसर पर पीएमसी अस्पताल के प्रांगण में ध्वजारोहण समारोह का आयोजन किया गया। इस अवसर पर अस्पताल के निदेशक डॉ. स्वेता चौरसिया और बाल रोग विशेषज्ञ डॉ. संजय चौरसिया उपस्थित रहे।
ध्वजारोहण और समारोह
अस्पताल की हाउसकीपिंग स्टाफ जमीला खान ने झंडा फहराकर गणतंत्र दिवस समारोह की शुरुआत की। जमीला पिछले 6 महीनों से ब्लड कैंसर से जूझ रही हैं और उनका इलाज महामना कैंसर हॉस्पिटल में चल रहा है।
अस्पताल स्टाफ का मदद का संकल्प
इस अवसर पर PMC अस्पताल ने अपने समस्त कर्मचारियों से अंशदान कर जमीला खान के इलाज का खर्च उठाने का संकल्प लिया। निदेशक डॉ. संजय चौरसिया और डॉ. स्वेता चौरसिया ने बताया कि अस्पताल लगातार जमीला की मदद कर रहा है और स्टाफ ने अपनी सैलरी में से दान देकर उनकी आगे की चिकित्सा का बीड़ा उठाया है।
कार्यक्रम में अस्पताल के सुपरिंटेंडेंट आर. एन. राय, डॉ. विष्णु देव, डॉ. सी. एन. प्रसाद, डॉ. विनय सिंह, विजय राय, मनीष गुप्ता, सचिदानंद, अंजना पाण्डेय, प्रमोद कुमार सहित समस्त मैनेजमेंट और कर्मचारी उपस्थित रहे।
PMC अस्पताल का यह पहल न केवल गणतंत्र दिवस के पर्व को यादगार बनाती है, बल्कि मानवता और सेवा की भावना को भी उजागर करती है। जमीला खान के लिए स्टाफ की मदद और सहयोग ने यह संदेश दिया कि मिलकर कठिनाइयों का सामना किया जा सकता है।