{"vars":{"id": "125128:4947"}}

वाद विवाद के बाद युवक को मार दी गोली, BHU ट्रामा सेंटर में चल रहा उपचार

कार सवार दबंगों ने ओवरटेक को लेकर बाइक सवार पर झोंका फायर

 
वाराणसीभदैनी मिरर। कार को ओवरटेक करने के विवाद में मनबढ़ों ने एक व्यक्ति को बुधवार की रात गोली मार दी. घायल को बीएचयू ट्रामा सेंटर भर्ती करवाया गया है. लालपुर- पांडेयपुर पुलिस को इसकी सूचना परिजनों ने गुरुवार सुबह दी. जिसके बाद हड़कंप मच गया, डीसीपी वरुणा चंद्रकांत मीणा ट्रामा सेंटर पहुंचकर घायल का हालचाल जाना.
जानकारी के अनुसार चोलापुर के तेवर (बिचलापुरा) निवासी निशांत सिंह शहर के रामकटोरा में प्राइवेट नौकरी करते है. रोज की भांति वह बुधवार की रात अपने ड्यूटी से घर को लौट रहे थे. लमही के पास वाद-विवाद के दौरान अज्ञात हमलावरों ने निशांत सिंह को गोली मार दी, गोली निशांत के मुंह पर जाकर लगी. गोली लगते ही वह लहूलुहान हो गए और हमलावर भाग निकले.
परिजनों ने घटना की सूचना गुरुवार सुबह पुलिस को दी. सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस जांच पड़ताल में जुट गई है. आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे है. सूत्रों की माने तो अल्टो कार सवार चार दबंग युवक ओवरटेक करने को लेकर विवाद किए और कहासुनी के बाद दबंगई दिखाते हुए गोली चला दी.