{"vars":{"id": "125128:4947"}}

Varanasi: हिस्ट्रीशीटर को बदमाश ने मारी गोली, बीएचयू ट्रामा सेंटर में भर्ती

चौबेपुर थाना क्षेत्र के बभनपुरा तिराहे पर रंजिश में चली गोली, अंकित सिंह पर आरोप, पुलिस जांच में जुटी

 
वाराणसी, भदैनी मिरर। चौबेपुर थाना क्षेत्र के बभनपुरा तिराहे पर गुरुवार देर रात रंजिश में हिस्ट्रीशीटर गौरव सिंह (39) को बदमाशों ने गोली मार दी। हमलावर ने घर से बुलाकर गौरव पर फायरिंग की, जिसमें पेट और पीठ में दो गोली लगी। घायल को परिजनों ने तत्काल बीएचयू ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया, जहां उसका इलाज चल रहा है।
जानकारी के मुताबिक, बभनपुरा गांव निवासी गौरव सिंह उर्फ मोनू रात करीब 10 बजे घर के अंदर था। इसी दौरान किसी का फोन आने के बाद वह घर से बाहर निकला और तिराहे तक पहुंचा। आरोप है कि तभी गांव का ही अंकित सिंह वहां पहुंचा और उस पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। गोली लगते ही गौरव लहूलुहान होकर गिर पड़ा।
गोली की आवाज सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे, तब तक हमलावर भाग निकला। परिजन आनन-फानन में गौरव को बीएचयू ट्रॉमा सेंटर ले गए। घटना की जानकारी मिलते ही चौबेपुर पुलिस और डीसीपी वरुणा प्रमोद कुमार मौके पर पहुंचे और छानबीन की।
डीसीपी ने बताया कि शुरुआती जांच में मामला पुरानी रंजिश से जुड़ा सामने आया है। कुछ दिन पहले भी दोनों पक्षों के बीच विवाद हुआ था। आरोपी अंकित सिंह की गिरफ्तारी के लिए पुलिस की कई टीमें गठित कर दी गई हैं।
पुलिस ने घटनास्थल से साक्ष्य एकत्रित कर आसपास के लोगों से पूछताछ शुरू कर दी है। फिलहाल घायल गौरव सिंह का उपचार ट्रॉमा सेंटर में जारी है।