Facebook से दोस्ती कर लिव-इन में रहने वाले युवक पर केस दर्ज, वाराणसी पुलिस जांच में जुटी, जाने पूरा मामला
आरोपी अमित गुप्ता के खिलाफ लालपुर-पांडेयपुर थाने में मुकदमा दर्ज, मारपीट, गाली-गलौज और अश्लील हरकत की भी शिकायत
Updated: Oct 2, 2025, 10:52 IST
वाराणसी, भदैनी मिरर। वाराणसी में फेसबुक पर हुई दोस्ती लिव-इन रिलेशन तक पहुंची लेकिन बाद में यह रिश्ते विवाद में बदल गए। पहड़िया निवासी एक युवती ने अपने साथी अमित गुप्ता पर गंभीर आरोप लगाते हुए लालपुर-पांडेयपुर थाने में केस दर्ज कराया है।
पीड़िता ने तहरीर में बताया कि उसकी पहचान कुछ समय पहले फेसबुक पर अमित गुप्ता से हुई थी। बातचीत का सिलसिला बढ़ा तो दोनों एक-दूसरे के करीब आए और लिव-इन रिलेशन में रहने लगे। लेकिन हाल ही में दोनों के बीच अनबन हो गई। युवती का कहना है कि वह अब इस रिश्ते को खत्म करना चाहती है, लेकिन अमित उस पर लगातार दबाव बना रहा है।
युवती ने आरोप लगाया कि अमित गुप्ता अक्सर उसके साथ गाली-गलौज करता है, मारपीट करता है और जान से मारने की धमकी देता है। इतना ही नहीं, जब वह रास्ते से गुजरती है तो उसके साथ अश्लील हरकत भी करता है।
पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और आरोपी की तलाश में जुटी हुई है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि जांच के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।